城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
白山生活网
|
白山本地通
|
白山影讯
|
白山公交
|
白山地图
|
白山天气
|
白山商圈
|
白山连锁品牌
|
白山小区
|
电影
|
明星
白山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
白山公交
白山公交时刻表
白山公交车站
白山公交换乘查询
白山长途汽车
白山公交
>
公交线路查询
> 4路
白山 4路公交车
4路(环卫处始发站--社保局)
始发站
环卫处始发站
终点站
社保局
总里程
8.1公里
首末班车
06:10 - 17:30
所属公司
白山公交公司
沿途车站
起点站
环卫处始发站
第2站
环卫处(临时站)
第3站
鑫德南郡
第4站
施慧达药业
第5站
泵业北门
第6站
向阳幼儿园
第7站
向阳市场
第8站
国际金街兴达
第9站
国际金街
第10站
局医院
第11站
汇鑫小区
第12站
顺祥小区
第13站
鑫源小区
第14站
东西苑
第15站
建设小学
第16站
中天大厦
第17站
大门洞
第18站
贵宾楼
第19站
保健院
第20站
博鳌酒店
第21站
市医院
第22站
中国银行
第23站
国税局
第24站
幸福园
第25站
步行街
第26站
水岸家城
第27站
向阳桥北
第28站
天池花园
终点站
社保局
4路(社安小区--环卫处)
始发站
社安小区
终点站
环卫处
总里程
6.8公里
首末班车
06:10 - 17:30
基本票价
1元
所属公司
白山公交公司
沿途车站
起点站
社安小区
第2站
天池花园南门
第3站
向阳桥
第4站
水岸家城
第5站
步行街
第6站
幸福园
第7站
国税局
第8站
市医院
第9站
永祥大厦
第10站
红旗小学
第11站
保健院
第12站
贵宾楼
第13站
大门洞
第14站
红旗桥
第15站
中天大厦
第16站
建设小学
第17站
临时站
第18站
二十一中
第19站
励学家园
第20站
南岭广场
第21站
国际金街
第22站
向阳农贸
第23站
向阳家园南门
第24站
施慧达药业
第25站
新城小区
第26站
鑫德南郡
终点站
环卫处
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
长白2路
长白1路延长线
长白1路
临江-白山
靖宇3路
19路
202路
101路
15路
902路
夜班3线内环
机场巴士武威线
天祝-景泰
8路
1路
14路
江源6路
城际公交线路301路
江源5路
15路北环
长白山机场旅游专线
12路
11路
2路
7路
3路
6路
4路
5路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3