城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
白山生活网
|
白山本地通
|
白山影讯
|
白山公交
|
白山地图
|
白山天气
|
白山商圈
|
白山连锁品牌
|
白山小区
|
电影
|
明星
白山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
白山公交
白山公交时刻表
白山公交车站
白山公交换乘查询
白山长途汽车
白山公交
>
公交线路查询
> 19路
白山 19路公交车
19路(万和家园--宏泰花园)
始发站
万和家园
终点站
宏泰花园
总里程
11.3公里
首末班车
06:00 - 18:00
沿途车站
起点站
万和家园
第2站
大山合
第3站
石英桥
第4站
交警支队
第5站
鑫德西郡
第6站
十六中
第7站
西站
第8站
市社保局
第9站
大学城
第10站
市中级法院
第11站
幸福园
第12站
政务大厅
第13站
北山公园
第14站
区法院
第15站
锦绣家园
第16站
维多利亚花园
第17站
长白山广场
第18站
春江花园一期
第19站
环星汽贸
第20站
怡康医院
终点站
宏泰花园
19路(宏泰花园--万和家园)
始发站
宏泰花园
终点站
万和家园
总里程
10.9公里
首末班车
06:00 - 18:00
沿途车站
起点站
宏泰花园
第2站
怡康医院
第3站
环星汽贸
第4站
春江花园一期
第5站
长白山广场
第6站
维多利亚花园
第7站
锦绣家园
第8站
区法院
第9站
北山公园
第10站
政务大厅
第11站
幸福园
第12站
市中级法院
第13站
大学城
第14站
市社保局
第15站
西客运站
第16站
十六中
第17站
鑫德西郡
第18站
交警支队
第19站
石英桥
第20站
大山合
终点站
万和家园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
长白2路
长白1路延长线
长白1路
临江-白山
靖宇3路
19路
202路
101路
15路
902路
夜班3线内环
机场巴士武威线
天祝-景泰
8路
1路
14路
江源6路
城际公交线路301路
江源5路
15路北环
长白山机场旅游专线
12路
11路
2路
7路
3路
6路
4路
5路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3