城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
白山生活网
|
白山本地通
|
白山影讯
|
白山公交
|
白山地图
|
白山天气
|
白山商圈
|
白山连锁品牌
|
白山小区
|
电影
|
明星
白山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
白山公交
白山公交时刻表
白山公交车站
白山公交换乘查询
白山长途汽车
白山公交
>
公交线路查询
> 2路
白山 2路公交车
2路(火车站--通沟)
始发站
火车站
终点站
通沟
总里程
7.5公里
首末班车
06:00 - 21:00
沿途车站
起点站
火车站
第2站
达仁堂药房
第3站
电厂住宅
第4站
四合院
第5站
浑江城信
第6站
鑫德西郡
第7站
国检中心
第8站
公安干校
第9站
石英桥
终点站
通沟
2路(通沟--火车站)
始发站
通沟
终点站
火车站
总里程
8.2公里
首末班车
06:00 - 21:00
沿途车站
起点站
通沟
第2站
旺达花园
第3站
石英桥
第4站
溪华园养老公寓
第5站
国检中心
第6站
君安汽修厂
第7站
新民小学
第8站
十六中
第9站
西站
第10站
农贸市场
第11站
怡滨小区
第12站
公安局
第13站
向阳
第14站
实验小学
第15站
古兰
第16站
停车场
第17站
市医院
第18站
博鳌大酒店
第19站
红旗小学
第20站
三江大厦
第21站
贵宾楼
第22站
大门洞
第23站
市二中
第24站
儿童公园
第25站
红旗分局
第26站
解放中学
第27站
住宅公司
第28站
林业局
第29站
四合院
第30站
电厂住宅
第31站
特产城
终点站
火车站
2路(火车站--一井)
始发站
火车站
终点站
一井
总里程
8.7公里
首末班车
06:06 - 17:30
基本票价
1元
所属公司
白山公交车集团
沿途车站
起点站
火车站
第2站
七中
第3站
工行
第4站
仁和大药房
第5站
实验小学
第6站
转盘
第7站
中国人民财产保险公司
第8站
晟乾商务酒店
第9站
区政府
第10站
欧亚
第11站
家和房产
第12站
移动公司
第13站
江源纪检委
第14站
第三中学
第15站
中医院
第16站
中医院(仁和大药房)九店
第17站
临时站
第18站
海尔专卖店
第19站
爱婴室
第20站
城墙大厦
第21站
三岔子商场城墙大厦
第22站
林业局
第23站
正岔街道
第24站
正岔学校
第25站
城华村委会
第26站
纺织厂
第27站
桥头
终点站
一井
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
长白2路
长白1路延长线
长白1路
临江-白山
靖宇3路
19路
202路
101路
15路
902路
夜班3线内环
机场巴士武威线
天祝-景泰
8路
1路
14路
江源6路
城际公交线路301路
江源5路
15路北环
长白山机场旅游专线
12路
11路
2路
7路
3路
6路
4路
5路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3